IT168产品报价

热门搜索: 微软 Surface Laptop 2 惠普星14 小米Pro MacPro 尼康D850
IT168产品报价 > 模块接口卡 > 华为模块接口卡 > 华为 SFP-1000M-LX-SM1310

华为 SFP-1000M-LX-SM1310

参考报价:
¥2970

最新报价

配置参数

  • 网络模块类型:GBIC模块
  • 网络模块性能:1000M LX SFP(10KM) 完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准, 各项性能指标均达到或超过标准的要求, 能与各公司的千兆位交换机兼容, 可以使用在CISCO全系列的交换机及 3COM、INTEL、ALCATEL、AVAYA、EXTREME 等品牌的交换机及其他符合GBIC规范的交换机上. 产品特点: 1、符合GBICRev.5.5标准 2、符合IEEE802.3z 1000BASE-LX和1000BASE-SX标准 3、符合ANSI X3 TII光纤通道标准 4、75 ΩAC耦合PECL终端匹配 5、热插拔 6、850nmVCSEL,1310nmFP, 1550nm DFB激光器技术 7、支持串行ID识别功能 8、数据连接速率高达1.25Gb/s

产品图片

产品评价

好评度0%
  • 全部评价(0条)
  • 好评(0条)
  • 中评(0条)
  • 差评(0条)
暂无评论
暂无评论
暂无评论
暂无评论
模块接口卡排行榜
看过该款模块接口卡的人还看了