IT168产品报价

热门搜索: 微软 Surface Laptop 2 惠普星14 小米Pro MacPro 尼康D850
IT168产品报价 > 模块接口卡 > 华为模块接口卡 > 华为 GBIC-LH70-SM1550

华为 GBIC-LH70-SM1550

参考报价:
¥19100

最新报价

配置参数

  • 网络模块类型:GBIC模块
  • 网络模块性能:光模块, GBIC-GE-单模模块, (1550nm) 接口类型: SC 传输距离: 70km

产品图片

产品评价

好评度0%
  • 全部评价(0条)
  • 好评(0条)
  • 中评(0条)
  • 差评(0条)
暂无评论
暂无评论
暂无评论
暂无评论
模块接口卡排行榜
看过该款模块接口卡的人还看了